Как действовать, если начальник хочет уволить меня без объективных причин и проявляет абсолютные притеснения

• г. Темников

Меня хочет уволить начальник, объясняя причину тем, что я ему не нравлюсь и значит не сработаемся. Какие мои действия должны быть, поскольку идут абсолютные притеснения.

Ответы на вопрос (2):

Работайте без нарушений, будет привлекать к дисциплинарной отвественности, обжалуйте его решения в суде

Здравствуйте! Пишите жалобу вышестоящему начальству и в инспекцию по труду. Удачи!