Можно ли сироте отчисленной из университета забрать документы и поступить в другой вуз на бюджет в сентябре?

• г. Новосибирск

Я была отчислена из университета со 2-го курса за академ. Неуспеваемость. Документы еще не забирала. Я сирота. Нахожусь на опеке. Могу ли я сейчас забрать документы и подать их в другой вуз на поступление на бюджет? В сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, это ваше право.