Методы устройства ребенка в сад - по месту фактического проживания или по месту прописки?

• г. Волгоград

Как устроить ребенка в сад, по месту фактического проживания (у бабушки, мама приватизирует жилье на ребенка, по месту прописки, и планирует переезд к бабушке.

Ответы на вопрос (2):

Оксана

оформите ребенку хотя бы временную регистрацию у бабушки. Только это может разрешить вашу проблему.

Место проживания не является основанием для отказа приема ребенка вдетский. Отказможет быть только приотсутствии свободных мест. Договаривайтесь с заведующей садиком., если в ем есть свободные места