Возможность опровергнуть наличие группы лиц и доказать личные мотивы по статье 228.2, сроки УДО и свидания без брака

• г. Обнинск

Моего парня посадили на 5 лет строгого режима по статье 228.2. Возможно ли доказать что группы лиц не было, а каждый приследовал цель личного заработка? И через какое время возможно УДО? Возможны ли будут длительные свидания с ним если мы не состоим в браке?

Ответы на вопрос (1):

Виктория возможно все при грамотной работе адвоката...