Собственник квартиры в тюрьме - как осуществить выписку из своего жилья и почему его внесли в домовую книгу?

• г. Калуга

Собственник квартиры, находясь в местах лишения свободы написал на меня доверенность на продажу квартиры, в паспортном столе мне сказали, что он выписан временно (дали выписку из домовой книги в которую он вписан и есть приписка осужден к 9 годам 11.05.207) и что выписать совсем они его не могут, как ему выписаться из своей квартиры, если он уже выписан временно. Если ни кто в квартире не прописан как должна выглядеть выписка из домовой книги? Зачем его в выписку внесли если он выписан?

Ответы на вопрос (1):

если в квартире никто не прописан в выписке из домовой книги так и пишут : по данному адресу никто не зарегистрирован.