Обманута при съеме квартиры в Москве - риэлтор пропал после оплаты за услуги. Как разобраться и вернуть деньги?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, хотела снять квартиру в Москве, позвонила риэлтору, сказал прийти к ним в агенство, там заплатила 8500 якобы за услуги и риелтор пропал, что делать? Можно ли как-то разобраться... Имеется некий договор, правда наверное не имеет никакой силы... Все телефоны выключены и никто не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо видеть договор, если есть необходимость - можете скинуть на электронную почту gosurist@yandex.ru.

Тогда можно будет подробнее ответить на Ваш вопрос.

Юлия, это очень старая мошенническая схема. В Москве нужно платить денежные средства за услуги по найму недвижимости по факту заселения.