Сбил человека на пешеходном переходе при красном свете - вопросы ответственности и последствия

• г. Москва

Сбил человека на пешеходном переходе, когда для пешеходов загорелся красный свет! Пешеход был пьян! Вызвал скорую, ДПС, пешехода госпитализировали, права забрали! Какая ответственность мне грозит?!

Ответы на вопрос (2):

С данным вопросом Вам лучше обратиться на очную консультацию. Будем рады помочь.

Здравствуйте. Для того, чтобы избежать ответственности, необходимо отстаивать свои права в группе разбора и в суде.