Сколько времени займет рассмотрение документов с корректировкой по налоговому вычету в связи с ошибками заполнения?

• г. Москва

Каков срок рассмотрения в такой ситуации. Подавал документы на получение налогового вычета, связаннный с приобретением жилья. При проверке 3 НДФЛ декларации были обнаружены ошибки заполнения, Сдал с корректировкой. Каков срок рассмотрения в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение 3-х месяцев с момента обращения.