Возможност и сроки импорта и эксплуатации автомобилей в России для гражданина Армении с видом на жительство

• г. Краснодар

Я гражданин армении имеющий вид на жительство в россии, имею в армении 2 автомобиля в собственности на номерах стоящих на учете, имею ли я право пригнать машины в россию и ездить, и какой срок я могу сдесь ездить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Автомобиль может находится в России три месяца, затем надо выехать в Армению.