Как добиться справедливости после невыполнения условий в заказанной дипломной работе?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация, заказала дипломную работу на определенных условиях у девушки, выполнив работу она отдала мне её в печатном виде, я оплатила её.получив её в электронном виде я поняла что она не выполнила мои условия! Телефон у нее выключен, знаю только номер счета! Скажите как я могу добиться справедливости, есть ли смысл писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вы фактически сами совершили противозаконную операцию.

Судебная практика не в Вашу пользу.

Справедливо будет если вы на защите диплома всей коммиссии расскажите эту ситуацию