Как вернуть деньги после неисполнения условий сделки без письменного договора?

• г. Махачкала

У меня такая ситуация. Года назад я с моими товарищами отдали определенные деньги знакомому для выполниния определенных услуг. Договор был в устном виде. Мы ничего не писали на счет условий и ни где не подписывалис росписью. Все еще они не выполнили условия и не собираюсь возвращать денег. Как нам быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Через суд не взыскать при отсутствии письменных доказательств.