Покупка гражданства - правомерность, эффективность и угрозы

• г. Москва

Что вы думаете о фирмах, которые помогают приобрести (попросту купить) гражданство других стран? Насколько это законно, эффективно и чем может грозить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Типичные мошенники. Паспорта то наверняка поддельные или принадлежащие мертвым.

Артур, в этой сфере, действительно, ОЧЕНЬ много мошенников, но есть и те, кто работает в этом направлении честно и законно. Главное сделать правильный выбор. Например, наша компания на протяжении нескольких лет оказывает содействие в получении гражданства Венгрии и Румынии, входящие в состав ЕС, абсолютно на законных основаниях. Без всяких левых паспортов, от А до Я, в т.ч. при необходимости присутствуем при присяге.