Возможно ли заключить брак в 17 лет и подать заявление на него?

• г. Липецк

Мне 17 лет мы с моим парнем уже давно в близких отношениях, мы хотели бы заключить брак особых причин не имеется можно ли подать заявление в 17 лет а заключить брак когда исполнится 18

Ответы на вопрос (1):

Заявление на регистрацию брака подается за 1 месяц, и в Липецке с этим проблем нет.

Дождитесь 18 лет.