Как отказаться от компании, выдающей полисы ОМС по отдаленному месту, и оформить полис в другой?

• г. Москва

Сделали полис омс. искали по ближе к дому. Итог компания по этому месту перестала выдавать полисы, ехать через всю Москву. Как можно отказаться от этой компании и сделать в другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданину дано право выбора страховой компании . Напишите заявление в Вас интересующую.