Какие нормативно-правовые документы регулируют вопросы предоставления вида на жительство для иностранцев (дальнего зарубежья)?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Постановление кабинета Министров СССР от 26 апреля 1991 г. N 212 "Об утверждении правил пребывания иностранных граждан в СССР (в ред. Постановления Комитета по оперативному управлению народным хозяйством СССР от 04.11.91 N 43).