Кто должен подписывать текст Изменений в Устав ООО новый или старый участник?

• г. Москва

Срочно! Возникла путаница при регистрации изменений в МИФНС № 46, подскажите, пожалуйста! Кто должен подписывать текст Изменений в Устав ООО новый или старый участник? Верно ли, что решение о внесении изменений в Устав принимает старый участник, а сами Изменения подписывает новый участник?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку изменения в Устав вступают в момент государственной регистрации, то изменения подписывает старый участник.