Мужу принадлежит 2\3 дома,1\3 принадлежит его сестре, может ли он прописать меня без ее согласия, брак официальный.

• г. Чапаевск

Мужу принадлежит 2\3 дома,1\3 принадлежит его сестре, может ли он прописать меня без ее согласия, брак официальный.

Ответы на вопрос (2):

не может вас прописать без согласия другого собственника - таков закон

нет, не может