Мужу принадлежит 2\3 дома,1\3 принадлежит его сестре, может ли он прописать меня без ее согласия, брак официальный.

• г. Чапаевск

Мужу принадлежит 2\3 дома,1\3 принадлежит его сестре, может ли он прописать меня без ее согласия, брак официальный.

Ответы на вопрос (2):

не может вас прописать без согласия другого собственника - таков закон

Спросить
Пожаловаться

нет, не может

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа сложная ситуация. Квартира принадлежит ему (1/4 квартиры) и его сестре (3/4). Они оба там не живут, но сестра прописана там, а брат - не прописан. Может ли брат прописать кого-либо без согласия сестры? И может ли сестра прописать кого-либо без согласия брата?

Мужу принадлежит 7/9,а сестре 2/9.Может ли муж прописать свою жену на свою долю без согласия сестры.

Мой муж имеет в собственности 1\3 частного дома а 2\3 принадлежит его сестре. Можем ли мы прописать дочь (3 года) без согласия второго собственника? Так как согласия его сестра не даёт. спасибо за ответы.

Меня зовут Оксана. Я замужем и живу в квартире мужа. Квартира принадлежит в равных долях моему мужу и его отцу. Муж хочет прописать меня на свою долю, но его отец против. Может ли мой муж прописать меня без его согласия?

В квартире прописаны муж (брак официальный), наша дочь, его родители и сестра. Собственником квартиры является отец мужа. Может ли муж временно зарегистрировать меня по этому адресу без согласия остальных членов семьи? Имеется ввиду временная регистрация без всяческих прав.

У нас 2-х комнатная квартира,2 собственника, мой муж и его родная сестра. Муж хочет меня прописать, а его сестра против. Комнаты приватизированы. Может ли мой муж подарить часть свой доли, без согласия его сестры? И могу ли я там прописаться, после дарения без согласия его сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня выписала свекровь из дома без моего согласия. Мы с мужем в разводе, у нас трое детей, но я проживают в его доме. Право на дом принадлежит бывшему мужу и его сестре, мы с детьми прописаны на его доле. Но узнала, что моя свекровь без согласия бывшего мужа и меня! ,меня и его выписала, и переделана дом на себе без каких либо подписей. Я многодетная мать. Может от она так поступить, теперь я и мой бывшей муж выписаны, дети прописаны. Согласия я не давала!?

В доме который принадлежит сельской администрации прописаны брат и сестра. Может ли сестра без согласия брата прописать туда другого родного брата? Дом родительский. Оба родителя умерли. Все услуги за дом оплачивает сестра. Прописанный брат не работает и на безработице не стоит. Вообщем он неплатежеспособен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение