Действия истца после отправки исполнительного листа арбитражного суда и отсутствия результатов

• г. Клин

Я истец. Исполнительный лист арбитражного суда от 24.04.13 отправлен приставу. Постановление о возбуждении ИП от 07.08.13. Пока никаких результатов. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Разумный срок для совершения исолнительских действий два месяца. Ждите

Нужно производить кропотливую работу с судебными приставами, подавать заявление об аресте счетов, имущества и т.п. Для более полной консультации, необходимы подробные обстоятельства дела.

Татьяна

ваши действия - контролировать ход исполнительских действия, начиная с 07. сентября 2013 г.