Возможность возврата комиссии за открытие ссудного счета - действительность договора vs срок давности

• г. Уфа

В 2008 году я уплатил комиссионные банку (по договору потеки) за открытие ссудного счета, договор действует до 217 года. Платежи каждый месяц я вношу аккуратно. Могу ли я вернуть эту комиссию, или истек срок давности 9 как утверждает банк, хотя договор действующий)?

Ответы на вопрос (1):

Истек трехлетний срок исковой давности.