Как собрать подписи жильцов для жалобы в ЖКХ - обязательно ли собирать все подписи и на какие законы опираться? Какие документы прикрепить к жалобе и есть ли акты выполненных работ?

• г. Санкт-Петербург

А подскажите собрать со всех жильцов подписи или не обязательно со всех (т к на практике показывается что не все жильцы вписывается кому то совершенно это не интересно)? и на какие законы опираться? И еще вопрос какие то документы нужно собирать чтобы прикрепить к жалобе? В том же ЖКХ какие работы проводились акты выполненных работ если такие имеются?

Ответы на вопрос (1):

Инна! ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО!!!