Как и когда можно выписать временно зарегистрированного ребенка, если у него возникла срочная необходимость уехать из места временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться в сложившейся ситуации, я временно зарегистрировала дочь знакомых на год, через месяц девочке срочно пришлось уехать по семейным обстоятельствам, когда и как я имею право ее выписать?

Ответы на вопрос (2):

1. в судебном порядке можете обратится за прекраещением права пользования в любое время

Светлана! Путем подачи иска в суд о признании прекратившим право пользования на ж.п. Данное исковое заявление лучше готовить с юристом.