Как получить гарантию выписки ребенка при покупке квартиры, где прописаны мать и дочка?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь приобрести квартиру. Собственник один - глава семьи, но сложность в том, что в квартире прописаны мать и дочка. До совершения сделки выписать могут только взрослого, а ребенка нет, опираясь на то, что он не должен оказаться на улице. Как мне можно получить гарантию выписки ребенка после перевода прав собственности на меня?

Ответы на вопрос (2):

1. прописать в догворе срок снятия с рег учета лиц проживающих там, нотариальное обязательство с родителей взять. а если не симут в суде по ст. 292 ГК РФ обратится

Лада! Прописать данный пункт в договоре!!!!