Меня зовут Ксения. Меня оклеветали на предыдущей работе в краже денег, из-за чего я лишилась нынешней работы. Что мне делать?

• г. Сычевка

Меня зовут Ксения. Меня оклеветали на предыдущей работе в краже денег, из-за чего я лишилась нынешней работы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ксения! А почему вы лишились работы? Самостоятельно не обязаны были писать заявление об увольнении. Можете обратиться в полицию с заявлением о клевете.