«Как решить проблему с сарайом соседа на моем участке земли после отказа от претензий в суде?»

• г. Санкт-Петербург

По суду был раздел земли но на моем участке земли стоит сарай соседа и он отказывается его сносить а я не могу оформить кадастр паспарт Было 2 суда и на первом суде по ув причине мне пришлось отказаться от претензий на этот сарай Это длится уже 3 года как мне решить эту проблему по сносу сарая или хотя бы взыматься с соседа аренду.

Ответы на вопрос (2):

А как можно отказаться по уважительной причине от требований???

Здравствуйте, Людмила! Можно решить эту проблему, но с юристом!!!! Звоните.