Как разрешить ситуацию, когда исполнитель отказывается сносить строение, указанное неправильно в решении суда?

• г. Кугалы

Мною выигран суд о сносе сарая на смежном земельном участке. В процессе исполнительного произаодства выяснилось, что в решении суда указано снести гараж Г 1, который в техпаспорте значится как сарай Г 1. Теперь исполнитель отказывается сносить указанное строение. Как разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за разъяснением судебного решения, установят что сносить гараж или сарай.