Я страхую машину в Росгосстрахе и меня заставляют страховать жизнь законно ли это.

• г. Слободской

Я страхую машину в розгострахе и меня заставляют страховать жизнь законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Страхование -дело добровольное, кроме ОСАГО Заставить нельзя и не законно.

Незаконно.

А кто вам мешает повернуться, выйти из офиса, и оформить страховой полис в иной СК?