Неправомерное требование страховать жизнь вместо автомобиля - что делать?

• г. Междуреченск

Ситуация такая кончилась страховка а/м пошел страховать а меня еще и заставляют жизнь страховать это законно и полис не дают что делать жизнь мне не надо страховать надо машину.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на страховую компанию в районную прокуратуру. быстро сделать страховку не получится.