Второе среднее профессиональное образование оплачивается ли учебный отпуск

• г. Усолье-Сибирское

Оплачиваются ли учебные отпуска работнику, получающему второе среднее профессиональное образование?

Ответы на вопрос (1):

нет, не оплачивается. Если бы вы получали высшее образование в учреждении с гос. аккредитацией то был бы оплачиваемым.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Оплачивается учебный отпуск при получении впервые бесплатно среднее профессиональное образование, если я заочно уже получила среднее профессиональное образование.

, получающему второе высшее образование в гос. аккредитованном ВУЗе?

Заранее благодарна за ответ.

У работника уже есть одно образование: среднее профессиональное (техникум), сейчас он получает образование по программе высшего образования по направлению бакалавриат. Нужно ли ему оплачивать учебный отпуск?

У сотрудника есть два диплома: 1) Диплом о среднем (полном) общем и начальном профессиональном образовании; 2) Доплом о начальном профессиональном образовании. Вопрос: Обязан ли работодатель оплачивать учебу в учреждении среднего профессионального образования (среднее профессиональное учебное заведение)? Считается ли это разным уровнем профессионального образования по ст. 177 Трудового Кодекса РФ?

У работника есть аттестат о среднем образовании 10 кл и диплом о получении профессии, который не дает среднего образования (ПТУ). Можно ли считать, что у работника среднее профессиональное образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня первое высшее образование. Теперь собираюсь получать второе, среднее профессиональное. На предприятии, где я работаю, мне говорят, что если уже есть высшее образование, то последующие учебные отпуска не оплачиваются. Законно ли это?

Может ли работодатель НЕ ОТПУСТИТЬ и НЕ ОПЛАТИТЬ учебный отпуск именно за ВТОРОЕ средне-профессиональное образование (первое образование тоже средне-профессиональное)

Получено среднее профессиональное образование и высшее, хочется получить второе среднее профессиональное образование по другой специальности. При поступлении дадут ли учебный отпуск с сохранением заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение