Возможен ли дополнительный рабочий день по графику два через два за недоработку за квартал.

• г. Железногорск

Возможен ли дополнительный рабочий день по графику два через два за недоработку за квартал.

Ответы на вопрос (1):

И откуда мы это можем знать?

Обычно за учетный период все недоработки компенсируются переработками.

1. Какой учетный период в вашем суммированном учете рабочего времени?

2. Как отражается в табеле ежемесячная норма?

И так далее....