Могу-ли я зарегистрировать на своей доле своего мужа, если остальные 2/3 не оформлены наследниками?

• г. Санкт-Петербург

У меня 1/3 доли приватизированного жилья. Могу-ли я зарегистрировать на своей доле своего мужа, если остальные 2/3 не оформлены наследниками? И нужны-ли и их согласия? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению. для вселения вашего супруга требуется согласие сособственников, поэтому без согласия и оформлоения ими долей не сможете.