Проданная мною машина оказалась на спец-стоянке, несмотря на мое отсутствие собственника. Что делать дальше?

• г. Самара

Я продала машину 4 месяца назад по простому договору купли-продажи написанному от руки. Сейчас мне приходит письмо что машина стоит на спец-стоянке 3,5 месяца, и что я до сих пор являюсь собственником данного ТС. Что теперь можно сделать с этим.

Ответы на вопрос (2):

Надо было снять автомобиль с учета.

Необходимо подготовить письмо спец-стоянке, что Вы не являетесь собственником в связи с продажей автомобиля. Так же можно подъехать в ГИБДД и на основании договора купли-продажи снять автомобиль с учета.

Если Вам интересно юридическое сопровождение, Вы можете обратиться ко мне.