Правовые аспекты разделения кредитного имущества при разводе

• г. Агрыз

У меня вопрос: находясь в браке куплены в кредит две машиныи оформлена ипотека. Задолженность по кредитам и ипотеке еще не выплачена. Как будут поделено кредитное имущество при разводе?

Ответы на вопрос (1):

и имущество и кредиты будут разделены поровну между супругами

можете обратиться в суд с иском о разделе имущества