Затрудняюсь оформить вопрос в виде заголовка, но вот одно предложение, отражающее суть сообщения - Проблемы в коррекционной группе детского сада - родители жалуются на некорректное отношение заведующей и

• г. Альметьевск

Я бы хотела посоветоваться, ну просто крик души. Мой ребенок ходит в коррекционную группу детского сада № 19 г.Альметьевска Республики Татарстан. В последнее время заведующая детского сада не корректно относиться к нам как к родителям, постоянно кричит, (ко всему придирается, чуть-чуть задержались, рано пришли и т.д) а сегодня утром, сообщила нам, что мы безответственные родители, на что мой супруг не выдержал и ей ответил, на что заведующая сообщила, что будет обращаться в органы опеки. Есть ли какие не будь нормативные акты, регламентирующие отношение родителей и педагогического состава дошкольных учреждений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что заведующая с Вами некорректо обращается. То, что ребенок опаздывает, Вам могут сделать замечание, но если не получается, но не ребенка ни Вас никто не может наказать. Думаю . что это Вам надо обратиться в отдел образования с жалобой на заведующую.