Подсудимый признал вину в убийстве отца - прошу помощи в составлении иска о возмещении морального вреда

• г. Домодедово

Помогите, пожалуйста, составить иск о возмещении морального вреда. Я являюсь потерпевшей, мне 25 лет, моего отца убили (11 ножевых ранений). Подсудимый вину признал.

Ответы на вопрос (3):

Мария! Помощь в составлении иска может быть только на платной основе. Либо ищите в интернете образцы заявлений.

Можем помочь. Обращайтесь на очную консультацию.

Мария, вам лучше обратиться к адвокату

он профессионально составит вам иск

удачи.