Подсудимый признал вину в убийстве отца - прошу помощи в составлении иска о возмещении морального вреда

• г. Домодедово

Помогите, пожалуйста, составить иск о возмещении морального вреда. Я являюсь потерпевшей, мне 25 лет, моего отца убили (11 ножевых ранений). Подсудимый вину признал.

Ответы на вопрос (3):

Мария! Помощь в составлении иска может быть только на платной основе. Либо ищите в интернете образцы заявлений.

Спросить
Пожаловаться

Можем помочь. Обращайтесь на очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Мария, вам лучше обратиться к адвокату

он профессионально составит вам иск

удачи.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, составить иск о возмещении морального вреда Я являюсь потерпевшей, мне 56 лет, моего сына убили (более 9 ножевых ранений). Подсудимый вину признал.

Почти 6 лет назад моего отца убили, Мама была потерпевшей, но она не подала иск на убийцу о возмещении морального вреда! Можно сейчас подать такой иск?

Год назад убили моего отца, суды еще не закончились, мать в рамках уголовного дела подала иск на возмещение морального и материального вреда, подсудимые отказываются оплачивать все затраты связанные с похоронами,9 дней и 40 дней. Как нам быть? Помогите пожалуйста. Двое маленьких детей остались без отца и каждая копейка сейчас важна.

Мне необходимо составить исковое заявление о моральном и материальном ущербе. Убили мужа, человек который убил находиться под стражей, вину свою признал. Меня признали потерпевшей. У нас с мужем есть совместный ребёнок, дочка 8 лет. Нас полностью обеспечивал муж. Подскажите как правильно составить заявление.

Как правильно написать иск о возмещении материального и морального вреда причинённого преступлением в суд на обвиняемого по уголовному делу. Обвиняемый убил моего брата по делу меня признали потерпевшей так как мама инвалид 2 группы не может присутствовать в суде.

Мне нанесли тяжкий вред здоровью, ножевое ранение. Как подать иск на обвиняемую о возмещении морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ДТП по вине уснувшего за рулем водителя погибла моя дочь. На следствии признали потерпевшим ее брата. Суд признал водителя виновным и брату удовлетворили исковые требование о возмещении морального вреда на сумму 400000,00.Могу ли я как мать подать на того водителя иск на возмещение морального вреда в гражданском порядке.

В уголовном деле являюсь потерпевшей, подаю иск о возмещении мне материального и морального вреда. Какую справку-документ нужно предоставить, доказывающие что я не работала 9 месяцев из-за травмы и ее последствий нанесенных мне подсудимых?! Официально трудоустроена не была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение