Жители ограничивают доступ к общественной парковке - может ли это быть законно?

• г. Кемерово

Во дворе сделали парковку на городской бюджет, соседи огородили себе парковочные места тросами железными и повесили замки это законно?

Ответы на вопрос (1):

Сергей

незаконно, если собственники жилья в доме не приняли решения о выделении парковочных мест конкретным лицам. Действия их можно оспорить. В суде.