Возмещение расходов на почтовые рассылки в ходе гражданского судебного дела - как это получить?

• г. Москва

В ходе судебного разбирательства, которое длится с апреля 2013 года, мне приходилось совершать дополнительные траты - почтовые рассылки ответчикам. Как мне возместить расходы? Решения суд еще не вынес, я истец, дело гражданское.

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство о распределении судебных расходов с приложением подтверждающих документов...