Пожалуйста, подскажите как мне поступить и куда еще необходимо обратиться?

• г. Омск

Помогите в сложившейся ситуации.

Я в разводе вот уже 5 лет,

за это время я ни разу не получала аллименты. Мой супруг проживает в Казахстане. В 2000 г. я подавала на взыскание аллиментов, но ответ так и не получила, хотя документы и решение суда были отправлены в Казахстан. Я бы хотела что-бы мой бывший муж платил аллименты или офрмил отказную от ребенка. Пожалуйста, подскажите как мне поступить и куда еще необходимо обратиться?

С уважением Ксеня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксеня!

Уточните пожалуйста, Ваш бывший муж - гражданин России или Казахстана? Если не сложно, дайте указанные данные на имейл: gurun76@mail.ru

С уважением!