Правила выплаты Утери Товарного Вида по КАСКО - особенности в случае стрельбы в автомобиль

• г. Челябинск

В каких случаях выплачивается Утеря Товарного Вида по КАСКО? У меня такая ситуация: автомобиль в кредите, застрахован по ОСАГО и КАСКО. Мне стреляли в машину. В возбуждении уголовного дела отказано. Должны ли мне выплатить УТВ и кто должен это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в страховую КАСКО. Они проведут оценку и все вам выплатят ..

обратитесь в ск и если откажут то проводите экспертизу пишете претензию в ск и в суд если в добровольном порядке не хотят возмещать. а с жуликами страховая сама разберется.

Уважаемая Ольга!

Обращайтесь в свою страховую компанию по КАСКО и вам должны произвести выплату, так как событие, описанное вами скорее всего является страховым случаем.