Какие документы нужны для покупки квартиры с четырьмя собственниками и как избежать проблем в будущем?

• г. Пыть-Ях

В квартире, которую я хочу купить четыре собственника: мать и трое несовершеннолетних детей, какие нужны документы чтобы в дальнейшем не было проблем у меня как у собственника.

Ответы на вопрос (2):

Ирина

убедитесь, что есть разрешение органов опеки на продажу собственности детей.

Чтобы в дальнейшем не было проблем как у собственника вам необходимо проконтролировать , чтобы родители несовершеннолетних детей не только продали свою квартиру, но и купили другую....Смотрите цепочку, обращайтесь к риелторам или юристам....