Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка во Вьетнам в декабре 2013 Спасибо.
• г. Котлас
Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка во Вьетнам в декабре 2013
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если едите больше чем, на 15 дней, нужна виза, насколько я знаю. От отца нужно согласие на визу. На пересечение границы РФ, если ребенок едет с одним их родителей, согласие второго необязательно.