Почему вопрос о переносе даты собеседования решается в процессе самого собеседования, а не заранее?

• г. Тюмень

Почему вопрос о переносе даты собеседования решается в процессе самого собеседования? Заранее суд не может установить другую дату слушания?

Ответы на вопрос (1):

Не может, поскольку иные лица уже извещены о дате и времени проведения судебного заседания, а все ходатайства об отложении судебного заседания решаются только в судебном заседании.