Как вернуть украденные деньги из магазина, если один из продавцов отказывается компенсировать ущерб

• г. Тольятти

Что мне предпринять, чтобы вернуть свои деньги. У меня магазин. Я ИП. В магазине видео камеры. Просматривая видео, я обнаружила по записи видеонаблюдения, что у меня идет каждый день воровство. Первый день 2400 руб. ,второйдень-5950 руб., третий день 3250 руб., и т.д. Просмотрела 7 дней. Воруют 2 продавца из кассы, один продавец устроен официально, а другой по временному трудовому договору, т.к она получает на 2 х детей пособия по потере кармильца и поэтому попросила, что не может официально работать, говоря якобы она может потерять это пособие. Я ей говорю, верни мне мои деньги. Она даже не собирается. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

так вам нужно в полицию заявление подавать

подробно все опишите и подайте в ближайший отдел полиции

В полицию обратиться с заявлением, представить видеозапись.

Добрый день . Обратитесь с заявлением в полицию о краже с предоставлением видео-доказательств.

к заявлению в полицию представьте документы о размере ущерба + копию договора с одним из продавцов + документы о вашем ИП4

официально не трудоустроенному продавцу скажите, что сообщите о ее работе в магазине и получении дохода (может она испугается и вернет вам деньги)