Будет ли увеличен срок лишения водительского удостоверения при повторном нарушении в нетрезвом состоянии?

• г. Санкт-Петербург

Был лишённый попался снова мне добавят лишение?

Здраствуйте! Меня Зовут Владимир я лишонный водительского удостовирения на срок 1.5 года год прошёл меня остановили снова в нетрезвом виде добавят срок мне или нет? заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сели на руль без прав да еще и в состоянии алкогольного опьянения - Вам грозит более суровое наказание, чем лишение прав.