Как справиться с финансовыми трудностями и заботой о детях при отсутствии работы и проблемах с кредитами

• г. Зеленодольск

Скажите, пожалуйста, что делать, если в течение этого года я без работы, кредиты больше не в состоянии платить, один из банков не идет мне на встречу, у меня маленькие дети 8 и 4 лет. У мужа свои кредиты. С работой пока не везет, и график, и зарплата не устраивают. Целый день заботы с детьми только на мне, муж днем не может отпроситься с работы. Или работа, но тогда детей могут у нас забрать, сердце плачет, я не хочу оставлять детей, я детей сильно люблю. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

никто у вас детей не заберет

банк может обартиться в суд - это его право

тогда из вашей зарплаты будут удерживать 50 процентов в счет погашения долга

Кто у вас детей заберет? Не сможете платить, долг будет накапливаться, вместе со штрафными санкциями, и в итоге банк в суд подаст. В общем то ничего страшного в этом нет.