Что делать, если поймали с наркотиками - сотрудничать с полицией или нет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема меня поймала полиция с психоптропным веществом весом 1,25 после этого начали спрашивать откуда взял и сказали что если не буду с ними сотрудничать то посадят скажите что мне в данной ситуации делать сотрудничать или нет с ними?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью к адвокату на месте, а то " на сотрудничаете" себе на срок.

Заключать соглашение с адвокатом, который ознакомится с делом детально и определит дальнейшую стратегию. А "сотрудничество" разное бывает, и последствия у него тоже разные.