Как защитить права женщин находящихся в декрете, если организация закрылась и директор не выплачивает пособие уже 5 месяцев?

• г. Уфа

Организация закрылась и я и еще восемь женщин находящихся на декретном по уходу за ребенком, директор не выплачивает ежемесячнон пособие около 5 месяцев. Обращались в прокуратуру результатов нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

если прокуратуру бездействует то надо обращаться в суд, попутно напишите жалобу в ГИТ. в сопровождении дела могу оказать содействие.

В суд обращайтесь. Но вы пропустили трехмесячный срок. для этого.Поэтому все будет у вас не так просто.