Вопросы по получению субсидии и доступности квартир - продолжить ожидание или отказаться от субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Наша семья (отец, мать, сын, я-дочь) с 1988 года стоим в очереди на квартиру, т.к. метраж ее составляет 37 кв.м. Знакомые мамы подсказали ей, что можно получить субсидию, поехали написали заявление. Но сейчас в семье появился маленький ребенок, и моя подруга с похожей ситуацией сказала, что можно продолжать ждать квариру. Можем ли мы отказаться от субсидии и продолжить очередь на квартиру? И выдают ли на сегодняшний день квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от получения субсидии...можно просто отозвать свое заявление...

В таком случае, будете ждать подхода очереди....

Квартиры очередникам выделяются, но очень медленно....