Какие права на квартиру имеет сын после смерти отца, который оформил дарственную на нее?

• г. Находка

Какие право я имею на квартиру? На эту квартиру папа оформил дарственную своему сыну от бывшей жены, когда мне было 3 года (с моей мамой они не были женаты). Сейчас мне 17, папа недавно умер, но успел оформить мне временную регистрацию на три года в этой квартире, правда без согласия его сына-собственника, но ведь папа тоже был прописан в этой квартире. Какие у меня права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

если папа не был собственником этой квартиры, то наследовать вам нечего

никаких прав у вас нет