Возможно ли лишить наследства двоюродного брата, не принимавшего участие в похоронах и не оказывавшего помощи покойной сестре?

• г. Салават

У меня умерла двоюродная сестра у неё не кого нет кроме двоюродных братьев так вот скажите пожалуйста можно ли лишить наследства двоюродного брата если он не принимал не какого участия в похоронах, и не оказывал не какой помощи при жизни двоюродной сестры.

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя лишить наследство по этим причинам

Нет, по таким основаниям признать не достойным наследником нельзя