Вопрос о праве на использование помещения без воды, света и тепла в арке соседнего дома

• г. Воронеж

В арке соседнего дома есть встроенные помещения без дверей и нет в них воды, света и тепла. В 1987 году я заняла одно помещение с согласия ЖЭУ установила металлические двери и использовала в своих целях, как сарай. Я работала в ЖЭУ с 1979 года. Теперь я на пенсии. В этом доме теперь ТСЖ и мне предложили освободить это помешение. Вопрос: могу ли я не освобождать помещение, ссылаясь на ст. в ГК-давность приобретения?

Ответы на вопрос (1):

Все имущество многоквартирного дома - это собственность собственников квартир. Нет не можете.